Kontakt

Tanz im August

HAU Hebbel am Ufer
Stresemannstr. 29
10963 Berlin
info@tanzimaugust.de

Künstlerischer Leiter

Ricardo Carmona

Grundsätzlich gibt es kein Bewerbungsverfahren für die Teilnahme am Festival.
Sie können jedoch ihr Infomaterial an info@tanzimaugust.de senden.

Tickets 

HAU Kasse | Tel +49(0)30 259004-27
service@tanzimaugust.de

Team

 

Produktionsleitung Festival

Stefan Nagel: s.nagel@tanzimaugust.de | Tel +49(0)30 259004-62

Produktionsleitung & Dramaturgie

Alina Scheyrer-Lauer: a.lauer@tanzimaugust.de | Tel +49(0)30 259 004-8453

Produktions- & Teamassistenz

Luzie Barzen: l.barzen@tanzimaugust.de | Tel +49(0)30 259 004-104

Technische Leitung

Ingo Ruggenthaler: technik@tanzimaugust.de

Presse & Marketing / Onlinekommunikation

Mutiara Berthold | presse@tanzimaugust.de |  Tel +49 (0)30 259 004-53

Ticketing & Service

Christian Haase: service@tanzimaugust.de | Tel +49 (0)30 259 004-102

Professional Services

professionals@tanzimaugust.de