Kontakt

Tanz im August

HAU Hebbel am Ufer
Stresemannstr. 29
10963 Berlin


Künstlerische Leiterin
Virve Sutinen

Grundsätzlich gibt es kein Bewerbungsverfahren für die Teilnahme am Festival.
Sie können jedoch ihr Infomaterial an info@tanzimaugust.de senden.
Ticketing & Service
service@hebbel-am-ufer.de | Tel +49(0)30.259004-27

Produktionsleitung
Isa Köhler: i.koehler@tanzimaugust.de | Tel +49(0)30 259 004-62

Produktionsleitung & Assistenz der Künstlerischen Leitung
Marie Schmieder: m.schmieder@tanzimaugust.de | Tel +49(0)30 259004-57

Kuratorin/Produktionsleitung
Andrea Niederbuchner: a.niederbuchner@tanzimaugust.de

Produktionsassistenz
Alina Lauer: a.lauer@tanzimaugust.de | Tel +49(0)30 259 004-8453

Technische Leitung
Patrick Tucholski: p.tucholski@tanzimaugust.de

Presse / Marketing
Hendrik von Boxberg: presse@tanzimaugust.de | Tel +49(0)30 589 012 96

Online Kommunikation
Alexander Krupp: a.krupp@tanzimaugust.de

Professional Services
professionals@tanzimaugust.de